Перейти в каталог

Как купить воду, напитки и куда обратиться для заказа воды 19 л

ООО “ТД Минерал” — Доставка натуральной питьевой воды, а также минеральной воды, соков, лимонадов, квасов в магазины, офисы и квартиры по Санкт-Петербургу и Ленинградской области! Заказать доставку и купить питьевую воду и другой ассортимент товаров Вы можете на нашем сайте.

По любым вопросам вы можете обратиться по телефонам:

  • +7 (812) 313-57-67 — розничный отдел, по всем вопросам
  • +7 (812) 313-57-97 — факс
  • +7 (812) 313-78-78 — оптовый отдел при заказе от одного паллета


Номера в Москве и Московской области:

+7 (495) 796-28-88 ; +7 (495) 795-89-88


Прием заказов осуществляется в будние дни (с понедельника по пятницу), в рабочее время с 9:00 до 18:00. 

При обращении через e-mail укажите свой телефон, если хотите, чтобы мы быстро связались с вами.

Адрес офиса компании: г. Санкт-Петербург, Пискарёвский пр-т, 63.

Электронная почта 

Приём заказов или иные вопросы: Naturelia@mwspb.ru 

Связь с руководителем:Gredenis@mwspb.ru

Отдел бутилированной воды: 19litrov@mwspb.ru 

Отдел логистики:  Logist@mwspb.ru

Отдел бухгалтерских сверок: Sverka@mwspb.ru

Финансовый отдел: Oplata@mwspb.ru

Отдел руководителей торговых представителей: Supervisor@mwspb.ru

Системный администратор: Admin@mwspb.ru

Склад компании: Sklad@mwspb.ru

Скачайте наше приложение:


Самовывоз: Вы можете купить питьевую воду (лимонады, соки, квасы, бытовую технику, кофе и т.д.) и сделать самовывоз со склада по оптовым ценам. Адрес склада и условия уточняйте по телефону.

Юридическая информация

г. Санкт- Петербург, пр. Пискаревский, дом 63, Литер А

Р/сч: 40702810518060003320

Банк: ЗАО “ВТБ 24” Филиал №7806 г. Санкт- Петербург

К/сч: 30101810300000000811

БИК 044030811 ИНН: 7806500121

КПП: 780601001 ОГРН: 1137847146788

Местоположение офиса на карте.

Написать нам

© ООО “ТД Минерал” 2005 год.

Счетчик посещений